Презентация Стой, внимание, иди!.ppt (скачать)
ЛИСТОВКА Безопасность детей - забота родителей.pdf (скачать) (посмотреть)
Анализ ДДТТ за 12 месяцев 2017 года в г. Сысерть и г. Арамиль.docx (скачать)
О профилактике предупреждения травматизма на железной дороге.pdf (скачать) (посмотреть)
Обращение к родителям с разъяснением возможных правовых последствий нарушений ПДД.pdf (скачать) (посмотреть)
Разъяснения требований ПДД РФ для различных участников ДД - пешеходов, пассажиров, велосипедов.pdf (скачать) (посмотреть)
Методические-рекомендации__Сложности-Перехода_РФ.pdf (скачать) (посмотреть)
Анализ состояния ДДТТ на территории Свердловской области за январь 2018 год.doc (скачать)
Изменения в ПДД.docx (скачать)
Листовка для родителей.doc (скачать)
Места перехода через проезжую часть.docx (скачать)
Памятка для родителей по воспитанию грамотного пешехода.doc (скачать)
Правила для велосипедистов.docx (скачать)
Правила установки и использования детских удерживающих устройств.pdf (скачать) (посмотреть)
Рекомендации для родителей по обучению детей ПДД.docx (скачать)
Ссылки на полезные сайты по Дорожной безопасности.docx (скачать)
Анализ состояния ДДТТ на территории Свердловской области за 2 месяца 2018 года.doc (скачать)
Госавтоинспекция напоминает о безопасном применении современных средств передвижения.docx (скачать)
План профилактики ДДТТ.docx (скачать)
Справка.doc (скачать)
Адаптеры ремня безопасности не являются детским удерживающим устройством.docx (скачать)

19.06.2019

Паспорт дорожной безопасности образовательного учреждения.pdf (скачать) (посмотреть)

29.10.2019

23.01.2019