Всероссийская олимпиада школьников

Всероссийская олимпиада школьников проводится в целях выявления и развития у обучающихся творческих способностей и интереса к научной деятельности, пропаганде научных знаний. Это система ежегодных предметных олимпиад для обучающихся государственных, муниципальных и негосударственных образовательных организаций, которые реализуют образовательные программы основного общего и среднего общего образования.

Всероссийская олимпиада школьников в 2021-2022 учебном году проводится по 6 общеобразовательным предметам: математика, информатика, химия, биология, астрономия и физика с использованием информационного ресурса "Онлайн - курсы Образовательного центра "Сириус" в информационно - телекоммуникационной сети Интернет. По 18 предметам:  русский язык, иностранный язык (английский, немецкий, французский, испанский, китайский, итальянский),  экология, география,  литература, история, обществознание, экономика, право, искусство (мировая художественная культура), физическая культура, технология, основы безопасности жизнедеятельности,  для обучающихся по образовательным программам основного общего и среднего общего образования; математика, русский язык для обучающихся по образовательным программам начального общего образования проводится с использованием дистанционных информационно-коммуникационных технологий на платформе https//vsosh.irro.ru.
Хочу такой сайт

Всероссийская олимпиада школьников проходит в несколько этапов: школьный, муниципальный, региональный, заключительный.

Приказ о проведении школьного этапа ВсОШ 2021 - 2022 учебного года.docx (скачать)
ГРАФИК ПРОВЕДЕНИЯ ШКОЛЬНОГО ЭТАПА ВСОШ 2021-2022 УЧЕБНОГО ГОДА.docx (скачать)
Образец заявления на участие в ВсОШ 2021-2022 учебного года.docx (скачать)
РЕГЛАМЕНТ ПРОВЕДЕНИЯ ШКОЛЬНОГО ЭТАПА ВСОШ 2021-2022 УЧЕБНОГО ГОДА.docx (скачать)