Всероссийская олимпиада школьников

Всероссийская олимпиада школьников проводится в целях выявления и развития у обучающихся творческих способностей и интереса к научной деятельности, пропаганде научных знаний. Это система ежегодных предметных олимпиад для обучающихся государственных, муниципальных и негосударственных образовательных организаций, которые реализуют образовательные программы основного общего и среднего общего образования.

Всероссийская олимпиада школьников в 2020-2021 учебном году проводится по 24 общеобразовательным предметам:> математика, русский язык, иностранный язык (английский, немецкий, французский, испанский, китайский, итальянский), информатика, физика, химия, биология, экология, география, астрономия, литература, история, обществознание, экономика, право, искусство (мировая художественная культура), физическая культура, технология, основы безопасности жизнедеятельности для обучающихся по образовательным программам основного общего и среднего общего образования; математика, русский язык для обучающихся по образовательным программам начального общего образования.Хочу такой сайт

Всероссийская олимпиада школьников проходит в несколько этапов: школьный, муниципальный, региональный, заключительный

Приказ Министерства образования и молодежной политики Свердловской области Об организации и проведении школьного этапа ВСОШ в Свердловской области в 2020-2021 учебном году.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ Управления образования Администрации СГО 258-ОД Об организации и проведении школьного этапа ВСОШ в Сысертском городском округе в 2020-2021 учебном году.pdf (скачать) (посмотреть)
Приложение к приказу 258-ОД.doc (скачать)
Организационно-технологическая модель проведения школьного этапа ВСОШ в Сысертском городском округе в 2020-2021 учебном году.pdf (скачать) (посмотреть)
Состав оргкомитета школьного этапа ВСОШ в Сысертском городском округе в 2020-2021 учебном году.pdf (скачать) (посмотреть)
График проведения школьного этапа ВСОШ в Сысертском городском округе в 2020-2021 учебном году.pdf (скачать) (посмотреть)
Протокол итоговый школьного этапа ВСОШ_Литература.pdf (скачать) (посмотреть)
Протокол итоговый школьного этапа_Математика.pdf (скачать) (посмотреть)

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.