Зачисление ребенка в школу

1 апреля начинается запись детей в первый класс по новым правилам.

Раньше зачисление сопровождалось большим стрессом для родителей, когда накануне объявленной даты они выстраивались в очереди, чтобы успеть записаться в числе первых и гарантированно получить место в выбранной школе.Хочу такой сайт

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации (Минобрнауки России) от 22 января 2014 г. N 32 г. Москва Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного об.doc (скачать)
Информация о количестве мест в 1 класс.docx (скачать)
Инструкция МОПО СО заявление в 1 класс 2017 на edu.egov66.ru и ЕПГУ.ppsx (скачать)
Телефон горячей линии в СГО по вопросам приема в школу.docx (скачать)
Приказ Управления образования Администрации СГО от 12.03.2021г. 76-ОД О закреплении муниципальных ОО за конкретными территориями СГО.pdf (скачать) (посмотреть)
Приложение к приказу от 12.03.2021г. №76-ОД.doc (скачать)
Приказ Министерства Просвещения РФ от 02.09.2020г. №458 Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам НОО ООО СОО.pdf (скачать) (посмотреть)
Заявление о зачислении ребенка в школу.pdf (скачать) (посмотреть)
График приема заявлений в 1 класс на 2021-2022 учебный год.docx (скачать)
Памятка Управления образования АСГО_прием в 1 класс-2021.docx (скачать)

Дистанционное обучение.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.