Электронный банк заданий для оценки функциональной грамотности

25.03.2021

Мин.просвещения России информирует об открытии для всех образовательных организаций доступа к электронному банку тренировочных заданий по оценке функциональной грамотности. Областью применения Платформы является процедура проведения тренировочных заданий по направлениям функциональной грамотности (читательской, математической, естественнонаучной) обучающихся 8-х и 9-х классов. На платформе можно авторизоваться при помощи учетной записи Российской электронной школы . В случае если учетная запись отсутствует, необходимо пройти регистрацию.

Платформа https://fg.resh.edu.ru/

3054 - МОУО, Верхот.ОУ - Архипова.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 25.03.2021

Дата обновления: 25.03.2021