Внимание! Всероссийская акция «Безопасность детства -2023/2024»

01.12.2023

С 01 декабря 2023 года по 01 марта 2024 года на территории Сысертского городского округа проводится зимний этап Всероссийской акции «Безопасность детства — 2023/2024».

Целью акции является проведение мероприятий, направленных на профилактику чрезвычайных происшествий с несовершеннолетними, в том числе на усиление мер по обеспечению безопасности детей на дорогах, на покрытых льдом водоемах, на детских площадках и зимних ледовых городках, на недопущение нахождения подростков на объектах строек и в заброшенных зданиях, на усиление мер по обеспечению пожарной безопасности, выявление объектов, представляющих угрозу жизни и здоровью несовершеннолетних.Хочу такой сайт

Не оставайтесь равнодушными посмотрите вокруг на места отдыха и игр ваших детей. Может быть, где-то рядом есть потенциально опасные для детей предметы, объекты, поломанные конструкции игровых и спортивных площадок, открытые люки, оборванные провода, неогороженные траншеи, строительные площадки, заброшенные и недостроенные здания, травмоопасные горки и т.д. Не оставляйте опасные ситуации и объекты без внимания, фотографируйте их и сообщайте о них нам на электронную почту olga_zhuikova@mail.ru или сообщением в телеграмм по телефону +79041644440 (с приложением фотографий).