Научно-практическая конференция "Школьное шахматное образование: оценка результативности и перспективы развития"

22.04.2024

10 апреля 2024 года педагог нашей школы, Усманова Евгения Викторовна, посетила научно-практическую конференцию «Школьное шахматное образование: оценка результативности и перспективы развития», которая состоялась на площадке кампуса УрФУ в Новокольцовском кампусе. На мероприятии выступили представители Министерства образования и молодёжной политики Свердловской области, Федерации шахмат Свердловской области, муниципалитетов региона, а также приглашённые эксперты из других регионов.
Конференция была посвящена выявлению лучших практик реализации проекта «Шахматы в школах», обмену опытом управленческой и педагогической деятельности, организации соревнований и тренерской работы, обсуждению проблем оценки результативности и определению перспектив школьного шахматного образования.

Дата создания: 27.04.2024Хочу такой сайт

Дата обновления: 27.04.2024