2 место на Открытых муниципальных соревнованиях по робототехнике

01.02.2024

28 января 2024 г. в Центре детского технического творчества Сысертского городского округа прошли открытые муниципальные соревнования по робототехнике. От нашей школы участие приняли ученики 3б класса Пермяков Миша и Тимеркаев Денис под руководством педагога дополнительного образования Печеницина Дмитрия Владимировича. Ребята сначала состязались в теоретическом опросе, а после им предстояло показать свои умения в практической части конкурса. В задачу команды входила сборка и программирование машины-робота, которая должна приехать в определенную точку до груза, захватить его и вернуться с ним в точку старта и запуск собранной модели робота. Мальчики успешно справились с заданиями и заняли 2 место! Поздравляем и желаем дальнейших побед. Так держать!

Дата создания: 01.02.2024Хочу такой сайт

Дата обновления: 01.02.2024