И снова победа!

27.11.2023

С октября по ноябрь 2023 года на территории Сысертского городского округа проходил Открытый муниципальный конкурс технического творчества «Мечтай и твори». Организатор конкурса — МБУ ДО «Центр детского технического творчества СГО». Целью мероприятия являлось развитие личности обучающихся для реализации их творческого потенциала, создания условий для выявления и поддержки талантливых детей. Конкурс проходил в нескольких номинациях и включал в себя два этапа: заочный (приём заявок и работ) и очный (выступление и защита работы). Всего в конкурсе приняло участие 138 ребят.

В обоих турах нашу школу представляла ученица 4а класса и участница кружка по 3D-моделированию центра «Точка роста» Галкина Милана под руководством педагога дополнительного образования Максимовой Татьяны Валерьевны. По итогам заочного этапа в номинации «Виртуальный 3D-макет» Милана заняла 2 место, а на очной защите, успешно выступив перед судейской коллегией, стала победителем, заняв 1 место! Поздравляем Милану и педагога Татьяну Валерьевну с победой и желаем дальнейших успехов!

Галкина Милана 2 место заочный этап.pdf (скачать) (посмотреть)
Галкина Милана 1 место очный этап.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 27.11.2023

Дата обновления: 27.11.2023