Акция "Живая стена"

28.09.2023

27 сентября 2023 года учащиеся 4 А класса МАОУ "СОШ №10" вместе с классным руководителем Тарасовой Л.Ю, и ответственным за БДД, руководителем кружка "ЮИД" центра "Точка роста",  Гартун Т.К. приняли участие в акции "Живая стена".

Цель акции: привлечение внимания водителей к проблеме проезда нерегулируемого пешеходного перехода возле образовательных учреждений.
Участники акции выстроились вдоль дороги возле пешеходного перехода около школы с плакатами, на которых были написаны призывы "ВНИМАНИЕ!", "ВОДИТЕЛЬ ПРИТОРМОЗИ!", «ДЕТИ ИДУТ В ШКОЛУ!» призывая участников дорожного движения – пешеходов и водителей быть взаимно вежливыми, предельно внимательными, соблюдать правила перехода и проезда по регулируемому и нерегулируемому пешеходному переходу.
Ребятам очень понравилось мероприятие, водители прониклись этим мероприятием, пешеходы хвалили и благодарили, а водители сигналили в поддержку акции. Насчитали 120 машин.
Берегите себя и своих близких. Дорога не прощает ошибок!

Дата создания: 24.10.2023

Дата обновления: 24.10.2023