Семинар-практикум «Управление групповой работой в детском коллективе»

05.10.2023

29 сентября 2023 в Дворце молодёжи в г. Екатеринбург прошёл областной семинар-практикум «Управление групповой работой в детском коллективе» для педагогов и специалистов дополнительного образования Свердловской области.

От нашей школы участие приняла руководитель центра «Точка роста» Усманова Евгения Викторовна. В ходе мероприятия  были разобраны виды, структура, особенности формирования детского коллектива в дополнительном образовании, кроме этого на практике участники семинара проанализировали варианты организации групповой работы обучающихся.
Особое внимание в групповом обсуждении было уделено формам коммуникации педагогов с подростками с учетом современной реальности.

Благодарим Куваеву Диану Валерьевну за проведение практически значимого семинара для педагогов дополнительного образования.

Дата создания: 05.10.2023

Дата обновления: 05.10.2023