Закрытие ХХ Спартакиады работников образования СГО

02.05.2023

29 апреля в ДК имени И.П. Романенко в г. Сысерть прошло торжественное закрытие ХХ районной спартакиады работников образования Сысертского городского округа.  Этот день начался с заключительного 7-го этапа спортивных соревнований — командного многоборья. Участники состязались в метании в дартс, бросках «лассо», боулинге и бросках баскетбольного мяча в кольцо. Далее были подведены итоги по всем этапам Спартакиады и определены победители.

Команда нашей школы одержала победу, заняв 1 место в этапе «Спортивная визитка»! А по итогам всех этапов наш результат —3 место по району! Кроме этого, у нас есть победители в личных зачетах: Неркарарьян Софья Владимировна — 3 место в соревновании по плаванию, 2 место по лазерной стрельбе; Печеницин Дмитрий Владимирович — 3 место в соревновании по лазерной стрельбе.

         Спасибо всем работникам, принимавшим участие в Спартакиаде, ведь наш результат —это ваш общий вклад на каждом этапе соревнований!

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Дата создания: 02.05.2023

Дата обновления: 02.05.2023

Дата публикации: 02.05.2023

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».