Славим людей труда! Памяти ушедших учителей...

01.05.2023

В преддверии 1 мая, праздника, в который традиционно славят людей труда, в Большом Седельниково почтили память ушедших учителей, посвятивших многие годы трудовой деятельности нашей школе и проработавших в ней до конца. 23 апреля мы посадили дерево в знак уважения и памяти этим учителям. Это маленькое деревце - пихта, которое через годы превратится в настоящую красавицу. Особую благодарность за помощь в реализации от себя, как председателя первичной профсоюзной организации 10 школы, хочу выразить Черноскутовой Наталье Борисовне и папе ученицы 4 б класса Усманову Руслану Талгатовичу.

Дата создания: 01.05.2023Хочу такой сайт

Дата обновления: 01.05.2023