Форум для руководителей и методистов Базовых площадок Свердловской области и Центров образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста»

29.03.2023

28 марта 2023 года в Дворце технического творчества г. Верхняя Пышма прошёл форум для руководителей и методистов Базовых площадок Свердловской области и Центров образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста».

Целью проведения Форума являлось формирование сообщества специалистов для развития профессиональных компетенций, творческого и интеллектуального потенциала, стимулирования к поиску новых форм обучения, профессиональной реализации и обмена опытом.

В рамках мероприятия были реализованы 3 направления программы:

1) персональный навигатор развития;

2) основы безопасности жизнедеятельности;

3) приёмы нематериальной мотивации сотрудников.Хочу такой сайт

От нашей школы принял участие педагог дополнительного образования, учитель технологии и ОБЖ Печеницин Дмитрий Владимирович.

Благодарим ГАНОУ СО «Дворец молодёжи» за организацию данного мероприятия.

Сертификат Печеницин ДВ.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 29.03.2023

Дата обновления: 29.03.2023