ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ в Центре "Точка роста"

26.11.2022

26 ноября 2022 года в Центре образования цифрового и гуманитарного профилей  «Точка Роста» на базе МАОУ «СОШ №10», д. Большое Седельниково состоялся день открытых дверей для обучающихся и их родителей.

В этот день участникам мероприятия предстояло отправиться в увлекательное путешествие по образовательным точкам Центра.

В программу Дня вошли:

*   кружок «Юные инспектора движения»;

*   кружок «Юный радиотехник»;

*   кружок «Медиаграмотность»;

*   шахматный кружок «Ход конём»;

*   кружок «Программирование в среде Scratch»;

*   кружок по 3D-моделированию;Хочу такой сайт

*   кружок «Робототехника»;

*   кружок «Юные пожарные»;

*   спортивная секция по волейболу.

Педагоги дополнительного образования и обучающиеся кружков представили деятельность своих объединений в различных форматах: мастер-классы, интеллектуальные квесты, викторины и презентации результатов деятельности кружка.

День открытых дверей предоставил возможность  получить полную информацию о деятельности образовательной организации, продемонстрировал, что в учреждении создана безопасная, педагогически грамотная и психологически комфортная среда для творческого развития каждого ребенка.

Дата создания: 30.11.2022

Дата обновления: 30.11.2022