Соревнования по робототехнике в Центре детского технического творчества в г. Сысерть

19.11.2022

19 ноября 2022 года в Центре детского технического творчества в г. Сысерть прошли соревнования по робототехнике. Цель соревнований была направлена на развитие  мотивации  и  стимулирование  интереса  детей  к  техническому творчеству, выявление и поддержку одаренных детей.

От нашей школы участие принял ученик 2б класса Пермяков Михаил под руководством педагога центра «Точка роста» Печеницина Дмитрия Владимировича.

На первом этапе конкурсного испытания Мише предстояло осуществить сборку  модели и  ее  программирование. Кроме этого

нужно было ответить на теоретические вопросы.

Второй этап заключался в запуске  модели,  преодолении  полосы  препятствий  и  остановке  в  обозначенной зоне. На этом этапе Миша набрал 10 баллов из 10 возможных!Хочу такой сайт

Поздравляем Дмитрия Владимировича и Пермякова Мишу с успешным участием!

Дата создания: 19.11.2022

Дата обновления: 19.11.2022