Всероссийская онлайн-олимпиада по шахматам для обучающихся 1-9 классов

24.10.2022

С 20 сентября по 17 октября 2022 прошла Всероссийская онлайн-олимпиада по шахматам для обучающихся 1-9 классов.

Цель олимпиады заключалась в развитии логики и пространственного мышления детей, развитии интереса к игре в шахматы.

Программа заданий состояла из 10 разделов, каждый из них — из нескольких задач. Участники шахматного кружка «Ход конём», который проводится на базе ЦОЦиГП «Точка роста», отлично справились с поставленной задачей и были награждены дипломами и похвальными грамотами. Особенно хочется отметить Галкину Юлию, ученицу 5б класса, набравшую 100 баллов из 100 возможных! Поздравляем участников и желаем дальнейших успехов!

Дата создания: 10.11.2022

Дата обновления: 16.11.2022