Дистанционный муниципальный конкурс технического творчества «Планета мастеров»

10.03.2022

Этой зимой на территории Сысертского городского округа проходил дистанционный муниципальный конкурс технического творчества «Планета мастеров». Организатором конкурса, посвящённого году науки и технологий, стал Центр детского технического творчества, город Сысерть.

От нашей школы было представлено несколько проектов.

1.       1 место заняла команда «Звездочёты», которая под руководством педагога Печеницина Дмитрия Владимировича представила проект «Космический транспорт». Лубянских Давид и Неупокоева Настя, ученики 3 б класса, рассказали об уникальности и практичности моделей, созданных в рамках конкурса. Помощь в создании проекта оказали Батаков Георгий, Гусев Миша, Соболев Серёжа и Чупин Егор.

2.       1 место заняла Захарова Златаслава, ученица 2 а класса, которая под руководством педагога Черноскутовой Елены Михайловны представила проект «Полёт к звёздам».

3.       Ещё один проект был представлен ученицами 4 а класса, Гусевой Варей и Нюхловой Дашей. В рамках проекта «Уют руками детей» девочками была представлена технология изготовления подушки-игрушки «Сова». Варя и Даша посвятили зрителей в историю появления подушек, показали практическую значимость изделия, пошагово представили процесс создания «Совушки».Хочу такой сайт

Ребята, мы вас поздравляем с отличными результатами на конкурсе «Планета мастеров»! Так держать!!

Дата создания: 08.06.2022

Дата обновления: 17.10.2022