III открытый лично-командный шахматный онлайн турнир среди обучающихся Центров "Точка роста"

22.11.2021

Всего участие приняло более 1400 школьников из 40 регионов РФ. От нашей школы выступила команда из 4 человек.

В первый день проходили региональные турниры, по результатам которых были отобраны почти 400 сильнейших игроков нашей необъятной страны.  В их число вошли ученики нашей школы, именно они сражались 16 ноября в финале! По итогам регионального турнира Андреев Артемий занял 4 место в личном зачёте.

Поздравляем ребят с успешным участием в турнире, с приобретением опыта. Молодцы!

Дата создания: 08.06.2022

Дата обновления: 17.10.2022