В ЦЕНТР «ТОЧКА РОСТА» ПОСТУПИЛО СОВРЕМЕННОЕ ОБОРУДОВАНИЕ

12.09.2019

Центр образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста», созданный на базе МАОУ СОШ №10 д. Большое Седельниково пополнился новым современным оборудованием.

В течение нескольких последних дней в Центр поступили ноутбуки, интерактивный комплекс, 3D принтеры, квадрокоптеры, система виртуальной реальности, фото техника и многое другое для технологического класса.           Все поступившее оборудование было принято и проверено на целостность и соответствие техническим характеристикам.

Теперь необходимо расставить все оборудование по своим местам, установить необходимое программное обеспечение и приступать к полноценной деятельности Центра, открытие которого запланировано на 23 сентября. Уже совсем скоро учащиеся школы будут изучать технологию, информатику и ОБЖ с использованием современных технологий в соответствии с проектными методиками.

Дата создания: 06.06.2022

Дата обновления: 06.06.2022