Успехи шахматного кружка "Ход конем"

Работа шахматного кружка «Ход конём» идет полным ходом.

Наша команда уже делает первые шаги и успела принять участие в двух шахматных турнирах.

1 февраля ребята пробовали свои силы в турнире, посвящённому Дню защитника Отечества на базе Центра детского технического творчества Сысертского ГО. Тиханов Кирилл занял 5 место в средней группе.

7 февраля наша команда в составе: Дерябин Аркадий, Галкина Юля, Вандышева Лера и Тиханов Кирилл, участвовала в региональном этапе Всероссийского турнира по шахматам на кубок Российского движения школьников, где заняла 11 место среди 23 школ и лицеев Свердловской области. И это только начало! Верю, что в дальнейшем мы сможем покорить более высокие вершины. Руководитель кружка Усманова Е.В.Хочу такой сайт

Дата создания: 29.03.2020

Дата обновления: 29.03.2020